Напали мужчина и его мать: жительница Астаны заявила о жестоком избиении

Ильяс Бахыт
Коллаж Ulysmedia

Жительница Астаны по имени Анна заявила о жестоком избиении со стороны мужчины и его матери, передает Ulysmedia.kz.

Детали

Свою историю казахстанка рассказала в социальных сетях, подчеркнув, что ее избили мужчина вместе с матерью.

“Да, вдвоем. Мужчина и женщина — напали на одну девушку. Они держали меня и били. Сломали нос в 2х местах. Повод? Он разбил мою машину, мы начали ссориться, и всё перешло в это. Теперь, чтобы уйти от ответственности, они подают на меня встречное заявление. Я не собираюсь это замалчивать. Такие люди должны быть известны. Это — не бытовой конфликт. Это — нападение групповое”, - пишет она.

В обращении девушки неясно, кем приходятся ей мужчина и мать. Позже девушка опубликовала Stories, в котором рассказала, что “все равно скучает”.

“Я всегда верила, что нужна только ему. Он внушал мне, что все остальные меня осуждают, ненавидят, что кроме него у меня никого нет. А оказалось, это все было иллюзией. Пыль. И все равно, несмотря на боль, я скучаю. Сердце шепчет:"Это все она...его мать. Она настроила его против меня", - пишет Анна. 

Напомним, ранее сообщалось, что количество жертв бытового насилия в Казахстане выросло в четыре раза.