Нападающий сборной Казахстана Максим Самородов остается главной трансферной целью «Спартака», передает Ulysmedia.kz.
Московский клуб улучшил предложение «Ахмату» с 4 до 8 миллионов евро с учетом бонусов. Об этом сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. Личные условия контракта с игроком уже согласованы, решающий вопрос — договоренность между клубами. Самородов хочет обсудить ситуацию с главным тренером грозненского клуба Станиславом Черчесовым, рассчитывая на его поддержку.
Напомним, пару недель назад называлась сумма в 6-7 миллионов евро плюс бонусы. Игрок является лидером «Ахмата» и сборной в нынешнем сезоне.
Ранее мы писали о вариантах продолжения карьеры другого нападающего сборной - Дастана Сатпаева. Он сейчас пробует закрепиться в основном составе лондонского «Челси».