Новости

Казахстан, уран и новая атомная гонка: что обсуждали на саммите в Париже
11.03 14:15 Новости
В Париже прошел второй международный саммит по ядерной энергетике. Туда съехались представители более 50 стран. Казахстан представляла делегация во главе со спикером мажилиса Ерланом Кошановым. В составе делегации был и глава Агентства по атомной энергии Алмасадам Саткалиев, сообщает Ulysmedia.kz.