Драка закончилась убийством в Шымкенте: задержаны четверо подозреваемых

Ильяс Бахыт
Кадр видео

Потасовка в Шымкенте началась после ДТП. На дороге столкнулись две машины, и вместо того чтобы разъехаться и оформить ДТП, водители устроили разборки. Затем подъехало ещё одно авто. Спустя время на дороге уже дрались около десяти человек. В ход пошли ножи, передает Ulysmedia.kz.

Детали

Двух мужчин с ранениями доставили в больницу. Один из них получил множественные раны. Ещё одного участника конфликта силой посадили в машину и увезли. Позже его тело нашли за городом.

Следствие

«По факту убийства возбуждено уголовное дело. Задействовали все силы и средства для поиска подозреваемых», — сообщили в ДП Шымкента.

Задержание

На данный момент задержаны четверо мужчин. Их подозревают в убийстве, хулиганстве и похищении человека. Сейчас они сидят в ИВС.

Что еще

Между тем, ходят слухи, что убитый — 40-летний Василий Колесников. Мужчина якобы был осуждён за убийство сына прокурора. Следствие пока устанавливает полную картину произошедшего.

Контекст

Кстати, вчера МВД уволило руководство шымкентской полиции. Это последовало после другого резонансного преступления — убийства Нурай Серикбай.

Напомним, ранее сообщалось, что драка после ДТП в Шымкенте закончилась убийством.