×
516.86
598.68
6.58
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
516.86
598.68
6.58

Болельщики раскритиковали"Кайрат" после "переезда" в Астану

Сегодня, 18:24
Болельщики раскритиковали"Кайрат" после "переезда" в Астану
vesti.kz

Алматинский футбольный клуб объявил о начале продаж билетов на очередной матч Лиги чемпионов, передает Ulysmedia.kz.

Подробности 

9 декабря в 20:30 на стадионе "Астана Арена" состоится матч общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором алматинцы примут чемпиона Греции - "Олимпиакос".

       - На один ИИН можно приобрести не более двух билетов. Иностранные граждане могут указывать паспортные данные, - говорится в сообщении.

Критика 

В комментариях к объявлению алматинские болельщики не скрывают негодования: мало того, что их любимая команда решила проводить важнейшие матчи в Астане, так ещё и снижает теперь стоимость билетов. Они напомнили, что посещение встречи с "Реалом" в Алматы обошлось любителям футбола по 250 тыс. тенге, а для столичных болельщиков, по их данным, предложили цены от 15 до 50 тыс. 

Контекст 

Напомним, в последнем матче Лиги чемпионов "Кайрат" на выезде уступил датскому "Копенгагену". По итогам матча Дастан Сатпаев вошёл в топ-3 самых молодых бомбардиров в истории турнира.

Новости партнеров