×
$
458.23
535.99
5.46
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
$
458.23
535.99
5.46

Настоящая драма с участием Елены Рыбакиной разыгралась в США

Сегодня, 07:03
Настоящая драма с участием Елены Рыбакиной разыгралась в США
фото: USA Today Sports

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вынуждена досрочно завершить выступление на турнире серии WTA 1000 в Цинциннати, передает Ulysmedia.kz.

Подробности 

В четвертьфинальной встрече против Иги Швентек из Польши наша теннисистка отказалась продолжать борьбу при встрече 1:4 в первом сете. В результате матч поделился всего 28 минут и завершился техническим поражением Рыбакиной. 

Это поражение стало для Рыбакиной вторым подряд от польской теннисистки за короткое время. Менее недели назад, в финале турнира в Торонто, Швентек уверенно обыграла казахстанку со счетом 6:2, 6:3. 

Ранее Елена Рыбакина в Цинциннати победила американку Тейлор Таунсенд (94-е место) — 6:3, 6:4, польку Магдалену Френх (41-е место) — 6:4, 7:6 и россиянку Диану Шнайдер (14-е место) — 6:4, 6:4. 

Стоит отметить, что в случае выхода в финал этого турнира казахстанка стала бы первой ракеткой мира.