×
470.46
543.1
5.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
470.46
543.1
5.86

В Кокшетау девушка обвинила хоккеиста в избиении

Сегодня, 10:59
В Кокшетау девушка обвинила хоккеиста в избиении
Фото из открытых источников

Жительница Кокшетау заявила о насилии со стороны своего бывшего молодого человека. По её словам, мужчина является игроком хоккейного клуба «Арлан», передаёт Ulysmedia.kz. 

Детали 

Девушка рассказала о произошедшем в Threads и опубликовала фотографии с синяками и ссадинами. Там видны гематомы и следы побоев на руках, ключице и челюсти. Девушка утверждает, что после конфликта ей понадобилась медицинская помощь.

По её словам, врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, и ей пришлось проходить лечение в больнице.

В своих публикациях жительница Кокшетау сообщила, что её бывший парень играет в хоккейном клубе «Арлан». Она утверждает, что травмы получила после конфликта с ним.

«Моё дело закрыто «За недоказанностью»»

Девушка рассказала, что обращалась в полицию, однако расследование, по её словам, было прекращено. Как она утверждает, дело закрыли «за недоказанностью».

Редакция Ulysmedia.kz запросила официальный комментарий у полиции региона. 

Новости партнеров