×
482.33
557.57
5.74
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
482.33
557.57
5.74

«Ни разу не чувствовал себя чужим»: беларус рассказал о жизни в Казахстане

24.03.2026, 00:20
«Ни разу не чувствовал себя чужим»: беларус рассказал о жизни в Казахстане
кадр из видео

Беларус Александр Анискевич рассказал о своей жизни в Казахстане и признался, что считает эту страну родной. Своими мыслями он поделился в видео, опубликованном в соцсетях, передаёт Ulysmedia.kz.

Детали 

По словам мужчины, он по национальности белорус, однако родился и вырос в Казахстане. Здесь проходит его жизнь - он создал семью, построил карьеру и никогда не чувствовал себя чужим.

- Ни разу здесь я себя не почувствовал чужим. Чувствую себя, наверное, по национальности белорус, а в душе - казах. А вы как считаете: где родился, там и пригодился? Или какой ты национальности, там и ты должен жить? Расскажите мне, пожалуйста. Просто сейчас смотрю - 30% мой TikTok смотрят ребята из Белоруссии. Вам привет, ребята. Спасибо, приятно. Чувствуйте родных.

Люблю, уважаю, смотрю за Белоруссией. Ну, Казахстан - это родное, - признался он. 

Контекст 

Ранее чеченец Магомед Балгаев рассказал, что казахи – самые надежные и верные друзья. 

Новости партнеров