×
486.2
557.82
6
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
486.2
557.82
6

Пять человек погибли в ДТП на трассе в Актюбинской области

Сегодня, 21:54
Пять человек погибли в ДТП на трассе в Актюбинской области
Диапазон

В Актюбинской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли пять человек, ещё один пострадавший находится в тяжёлом состоянии, передаёт Ulysmedia.kz.

Детали 

По данным полиции, трагедия произошла на трассе возле посёлка Карауылкелды в Байганинском районе. На дороге столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ» и грузовик «DAF», пишет «Диапазон». 

В результате сильного удара водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля скончались на месте от полученных травм. Ещё одного пассажира доставили в центральную районную больницу Байганинского района.

По факту аварии начато досудебное расследование. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Состояние пострадавшего 

В управлении здравоохранения сообщили, что пострадавшему 33 года. Его состояние оценивается как крайне тяжёлое - мужчина находится в коме.

Для оказания дополнительной помощи рассматривается возможность отправки к пациенту специалистов санитарной авиации. Врачи уже провели консультацию по его лечению.

Новости партнеров