×
529.44
617.06
6.76
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
529.44
617.06
6.76

Во многих регионах Казахстана объявлено штормовое предупреждение

Сегодня, 07:27
Во многих регионах Казахстана объявлено штормовое предупреждение

МЧС Казахстана распространило штормовое предупреждения на 22 июля, передает Ulysmedia.kz.

 

В Астане 22 июля ожидается высокая пожарная опасность.

В Алматы 22-24 июля днем ожидается сильная жара 35-36 градусов. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Шымкенте 22 июля ожидается ветер северо-восточный днем порывы 15- 20 м/с. Днем ожидается сильная жара 40 градусов. Сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

В области Жетісу ветер северо-восточный на востоке, в центре области порывы 15-20, днем временами 25 м/с. 22 июля ожидается ветер северо-восточный на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20, порывы 25 м/с.

Днем на востоке Кызылординской области ожидается пыльная буря. Ветер северо-восточный в центре, на востоке области 15-20 м/с.

Днем на западе, севере Туркестанской области ожидается пыльная буря. Ветер северо-восточный ночью на горных перевалах, днем на севере, западе, в горных районах области 15-20, порывы 23 м/с.

В области Абай ожидается ветер северо-западный, северный ночью на юге области 15-20 м/с, днем на севере, юге, в центре области 15-20, порывы 23 м/с. По области сохраняется высокая пожарная опасность, на юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Восточно-Казахстанской области ожидается ветер западный, северо-западный ночью на юго-востоке области 15-20 м/с, днем на севере, востоке, юге области 15-20, порывы 23 м/с. По области сохраняется высокая пожарная опасность.

В Карагандинской области ожидается ветер северо-восточный, восточный днем на юге области порывы 15-20 м/с. На западе, юге, востоке области ожидается чрезвычайная пожарная опасность, на севере, в центре области ожидается высокая пожарная опасность.

22 июля днем в области Ұлытау ожидается сильная жара 35-38 градусов. На юге, востоке, в центре области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, на севере области сохраняется высокая пожарная опасность.

На юге, западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается гроза. Ветер юго-западный на западе, юге области порывы 15-20 м/с. На севере, востоке области сохраняется высокая пожарная опасность, на востоке, в центре области ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

На западе, севере, востоке Атырауской области ожидается гроза, днем на юге области гроза. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, на севере, юге области порывы 15-20 м/с. По области ожидается сильная жара 35-38 градусов. На севере, юге, востоке области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, на западе области высокая пожарная опасность.

Ночью и утром на западе Мангистауской области ожидается туман. Днем на северо-западе, севере области ожидается пыльная буря. Ветер юго-восточный с переходом на западный днем на северо-западе, севере области 15-20 м/с.

Днем на западе, севере Актюбинской области ожидается гроза. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный днем на западе, севере области порывы 15-20 м/с. На юге, в центре области сохранится чрезвычайная пожарная опасность, на северо-западе, северо-востоке области высокая пожарная опасность.

Днем на юге Костанайской области ожидается сильная жара 35 градусов. На юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. На западе, востоке области ожидается высокая пожарная опасность.

На востоке Акмолинской области ожидается гроза. Ветер восточный, северо-восточный днем на севере, востоке области порывы 15-20 м/с. На юге, востоке области ожидается высокая пожарная опасность.

На севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается гроза. Ночью и утром на западе, севере, юге области ожидается туман. Ветер юго-восточный днем на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

На севере Павлодарской области ожидается гроза. Ночью и утром на западе, севере области ожидается туман. На юге, востоке области сохранится высокая пожарная опасность.

Новости партнеров