Популярный певец Сон Паскаль рассказал о жизни в Казахстане, передает Ulysmedia.kz.
Артист дал короткое интервью автору YouTube-канала “Алга Петербург” Ивану Червинскому, где рассказал о личной жизни и любви к Казахстану. Паскаль тепло отзывается о своей родине Италии, при этом считает нашу страну вторым домом.
Певец проживает в Алматы, женат на казашке по имени Айсана. Пара воспитывает дочь. Как шутит девушка, первые три свидания с Паскалем были у разных врачей.
– Она до меня встречалась с французом, поэтому я специально ее забрал. Сейчас у нас ребенок, – говорит Сон Паскаль.
До жизни в Казахстане певец был вегетарианцем.
– Это было очень сложно (адаптироваться – прим. ред.), потому что я был вегетарианцем. А здесь мясо (самый популярный продукт – прим. ред.). Надо было кушать мясо, и я перестал быть вегетарианцем.
Когда я выступал в регионах и маленьких городках, всегда просил меню без мяса. Однажды они принесли мне курицу. Я обиделся. Но потом я понял, что на этом основана культура казахов. Исторически. В степи трудно без мяса, поэтому я начал кушать казы карта, очень поправился, – рассказывает он.
– Он замечательный певец, замечательный человек. Ты можешь любить его музыку или не любить, но он все равно Димаш, – признается Паскаль.
Ранее в соцсетях активно обсуждали свадьбу казашки и египтянина.